الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

عمادة خدمة المجتمع والتعليم المستمر

اتصل بنا شطرالطلاب

3 بدون عنوان  
بريد الجهة : DCSCE.Community@kau.edu.sa 

البريد الالكتروني الفاكس التحويله القسم
dcsce.dean@kau.edu.sa 6951282 52502 العميد
DCSCE.Entsab@kau.edu.sa 65259 -65260 الانتساب
DCSCE.Development@kau.edu.sa  65241 وكالة التطوير
Dcsce.Scholarship@kau.edu.sa   المنح الدراسية
sadad.support@kau.edu.sa   السداد والتحصيل
DCSCE.Diploma@kau.edu.sa 65282 - 65553 الدبلومات
Short-Courses@kau.edu.sa 51301 - 64725 الدورات
DCSCE.Admin@kau.edu.sa 61430 مدير الإدارة
DCSCE.PR@kau.edu.sa 51482 العلاقات العامة
DCSCE.Marketion@kau.edu.sa 64670 التسويق
أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 2/24/2015 7:30:45 PM